Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за темное пятно на снимке КТ? Вопрос к специалистам медицины

Heel Toe Знаток (370), на голосовании 2 недели назад
Делали КТ шейного и грудного отдела. В результатах указаны описания только касаемо позвонков. Позже сами посмотрели проекцию КТ и увидели это пятно у основания черепа, рядом со слуховым каналом. Что это может быть? К какому специалисту обратиться за разъяснениями?
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (74335) 1 месяц назад
Обратись к своему терапевту. Он скажет-куда