Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет) Как и где можно заказать Прогинон-депо, без рецепта врача?

cinnamon Ученик (205), на голосовании 2 недели назад
это вообще возможно сейчас? территориально нахожусь в РФ
Голосование за лучший ответ
Сёма Шарпей (Четкий) Знаток (314) 1 месяц назад
Попробуй через аптека ру, это не наркотики, а просто гормональные
cinnamonУченик (205) 1 месяц назад
на аптека ру его нет, к сожалению
Сёма Шарпей (Четкий) Знаток (314) cinnamon, тогда покупать аналог Я не оч понимаю, вроде парень, зачем женские гормоны? ЗГТ? Есть аналоги же
Сёма Шарпей (Четкий)Знаток (314) 1 месяц назад
На вопрос не ответили
Сёма Шарпей (Четкий)Знаток (314) 1 месяц назад
Если не хотите отвечать - не вопрос
cinnamon Ученик (205) James McConnachy, да, это згт
Сёма Шарпей (Четкий)Знаток (314) 1 месяц назад
Про Диане пишут, мол, кровь загушает, риски тромбов
Но, блин, я не знаю отчего, но у меня кровь жиже стала, когда липосакцию делали, то вкалывали средство, чтобы повысить свертываемость крови )))

Я еще по згт антиандроген принимаю, может это он так действует, не знаю

Я недавно начала, полгода только
Изменения сильные, но я не тороплюсь, не увеличиваю дозировки
cinnamon Ученик (205) James McConnachy, угу, знаю, что есть риск тромбов... какой у тебя т-блокер?
cinnamonУченик (205) 1 месяц назад
в общем, рад, что вы прогрессируете) и спасибо за советы)