Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бессонница на фоне отказа от наркотической зависимости.Что делать ?Как долго это будет продолжаться

Мудрое Древо Гуру (3515), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Коржук Мастер (1556) 1 месяц назад
Все фанаты мудрого дерева такие?
Орангутанг Боря Оракул (62340) 1 месяц назад
От наркотической зависимости не отказываются, её лечат. Отказываются от приёма наркотиков.
Algoleo Просветленный (31179) 1 месяц назад
От чего именно отказываешься?
Мудрое ДревоГуру (3515) 1 месяц назад
Какая разница
Algoleo Просветленный (31179) Мудрое Древо, большая. Если от соли, это одно, если от хмурого — другая ситуация. А так, без разницы. Всем плевать.
Лена Сорокина Гуру (4779) 1 месяц назад
Медитации, утром и вечером. Хоть минут по 10, легче станет. Не надо в позе йоги сидеть. Просто расслабьтесь! Хобби какое то, что то мастерить или строгать. Да что угодно, хотя бы час в день. Займитесь собой, посвятите себе какое то время! Можно ещё Валoкoрдин попить, я как то его неделю капала. Назначил невролог, нервы тогда были на пределе. А потом уже пила магний, но там пару месяцев. Идите к неврологу и он назначит, если уже совсем невыносимо!