Арина ноунейм
(20),
на голосовании
2 месяца назад
Вот у меня есть мечта самая большая наверное и не исполнимая. Я очень сильно мечтаю чтоб у меня появился питбайк. И вот,мне уже несколько ночей подряд снится что у меня есть свой Пит и я там катаюсь и всё такое. Это снится из за того что голова об этом думает и снится поэтому или почему
сниться да, от того что мечтаете. Но это будет точно. Есть еще такая штука что, то, чего мы очень сильно хотим - уже есть у нас в скором будущем, либо обязательно появиться вскоре.
станешь взрослой - купишь, если желание не пройдет. а заработать летом можно было бы на каникулах. я в своё время продавал абрикосы и купил телескоп, исполнил свою мечту.