К чему снится подаренный букет черных роз?

Эльмира Коломиец Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Во сне собиралась подарить дяде букет из Черных Роз, но потеряла их
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11509405) 3 месяца назад
Подарить черные розы можно в знак солидарности и поддержки в период новых начинаний, дел, волнительных поездок.

Этого ничего не случилось т.к РОЗЫ ПОТЕРЯЛА
Зеркальный Мир Мудрец (15663) 3 месяца назад
Значит тебе не важно происходящее
- Просветленный (36019) 3 месяца назад
Собирались, но не подарили.... забудьте...
Загрузить хотели чем то дядю...либо скачать не приятное....что привело бы ни к чему хорошему....
Возможно этот человек не дядя, а похожий чем то на него человек (имя, внешность и т.д.)
николай николаев Оракул (74193) 3 месяца назад
Черные розы - к подлости, потеряли это хорошо.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
только ты знаешь про свои отношения с ним, а нам только гадать. хорошего конечно чёрные розы не значат, а как минимум печаль..