Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тромбоцитопения чем лечили?

Наталия Аверина Гуру (3102), на голосовании 2 недели назад
После химии образовалась. У вас давление при ней скачет по утрам?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (88771) 1 месяц назад
Трамбоном и трамбователем
Rider64RUSИскусственный Интеллект (115127) 1 месяц назад
Бывают долбоящеры, но ты конкретный пудель... Считаешь, что хохотнул и стало ржачно?
Ирина ... Искусственный Интеллект (131083) 1 месяц назад
После химии тромбоциты сами в норму приходят через несколько дней. Если уровень сильно критический, то делают переливание тромбоцитарной массы. Если выписали домой, то значит не критический, поднимутся