Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как проходит выздоровление спонтанного пневматоракса

Вова Редькин Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
лежу в больнице уже 8-ой день, каждый пару дней то кт то рантген от врачей только слышу «положительная динамика» хотя на соседней койке уже 3-ий пневматоракс лечат, первые 2 при мне выздоровели и ушли
Уже задумываюсь собрать свои вещи и уехать в другую больницу, врачи игнорируют любые мои жалобы на боли в пояснице и плече на все один ответ «это у тебя легкое расправляется»
У вас был опыт лечения и почему так ноет именно поясница и плечо и как долго я тут пролежу.
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (277665) 1 месяц назад
Воздух из лёгкого рассасывается сам,постепенно. Можешь дома лечиться,зачем тогда перся в больницу... Положительная динамика говорит о том,что воздуха не добавляется, а убывает, дырка в лёгком не активна
Вова РедькинУченик (95) 1 месяц назад
В первый день совсем все плохо было, дренаж ставили
Меня напрягает именно такое долгое лечение хотя обычно сидят по 3-4 дня
Nos Искусственный Интеллект (277665) Вова Редькин, значит размер дырки был большой, врач наблюдает за этим.тебя в больнице никто не держит. Помощь у нас в рф добровольная