Уборка садовых дорожек

Жора Милосердов Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Есть ли робот- пылесос для садовых дорожек? На даче каждые выходные тратится уйма времени, чтобы подмести садовые дорожки, так как постоянно то листики, то веточки, то иголочки падают.
Голосование за лучший ответ
АЛ Гуру (2859) 2 месяца назад
Есть просто садовый пылесос
RADFORD group Brend Мыслитель (9011) 2 месяца назад
Есть пылесос для листвы, только он не робот.)
Ответёр МаилРушник Знаток (334) 2 месяца назад
Ты зайбал со своей уборкой дорожек весь день на твою рожу пялюсь убери вопрос нахух
Денис Богачёв Оракул (60573) 2 месяца назад
Скорее всего есть. Но я пока до такого не дошел, чтобы не взять в руки веник и швабру и не подмести дорожку от дома до калитки и у дома, и площадку из камня возле бассейна всегда чищу, жене не поручаю такие работы. Даже в голову не хочу брать мысль, что я через 10 лет не смогу этого сделать.
Денис, Боталов Оракул (90991) 2 месяца назад
Заведи таджичка уборщик для банных утех
капитошка Мудрец (11201) 2 месяца назад
да , есть. но он стоит дорого - 25 тр в месяц.
geymaster zxcМудрец (12040) 2 месяца назад
не особо дорого
капитошка Мудрец (11201) geymaster zxc, ну , это от качества требуемой уборки зависит, и от времени работы.
Прекрасная женщина. Мыслитель (8448) 2 месяца назад
Мы убирали в ручную когда у нас был огород
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (15022) 2 месяца назад
Да, для уборки садовых дорожек существуют специальные роботы, которые могут облегчить вам задачу. Эти устройства называются роботами-уборщиками для наружных поверхностей или роботами-газонокосилками с функцией уборки. Они способны справляться с листьями, ветками и другими мелкими загрязнениями на дорожках.

Вот несколько вариантов:

1. **Kärcher S 4 Twin** – это не робот, но механическая уличная щетка, которая эффективно подметает дорожки. Она проста в использовании и не требует подключения к сети.

2. **Husqvarna Automower с функцией Sweeper** – некоторые модели роботизированных газонокосилок Husqvarna можно оснастить дополнительными аксессуарами для уборки листьев и мелкого мусора.

3. **Tertill Garden Weeding Robot** – изначально предназначен для удаления сорняков, но также может помогать с уборкой небольшого мусора на дорожках.

4. **Robot for Cleaning Terraces** – существуют роботы, специально разработанные для очистки террас и наружных площадок, которые могут подойти для уборки дорожек. Они более редки, но такие устройства появляются на рынке.

Эти роботы ещё не так распространены, как роботы-пылесосы для дома, но их возможности постоянно совершенствуются.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (189013) 2 месяца назад
Да, для уборки садовых дорожек существуют специальные роботы-пылесосы. Такие устройства предназначены для работы на открытом воздухе и могут справляться с различными типами мусора, включая листья, ветки и иголки.

Некоторые популярные модели роботов для уборки садовых дорожек и дворовых территорий включают в себя:

1. **Husqvarna Automower** – хотя основное назначение этого робота – стрижка газона, он также эффективно собирает мелкие листья и траву, что может уменьшить необходимость в регулярной уборке дорожек.

2. **iRobot Terra** – разработан для стрижки газона, но может собирать мусор с дорожек. Его появление на рынке ожидалось, но запуск был отложен, так что доступность может варьироваться.

3. **Kärcher S 650** – это механическая уборочная машина, которая не является полностью автоматической, но благодаря толкающему механизму, позволяет быстро убирать дорожки от мусора.

4. **LG CordZero ThinQ Robot** – это робот-пылесос с функцией уборки как в помещении, так и на улице. Он оснащен мощным всасыванием и может работать на твердых поверхностях, что делает его подходящим для дорожек.

Однако стоит отметить, что на рынке специализированных роботов именно для садовых дорожек пока не так много. В основном роботы ориентированы на стрижку газонов, но многие из них могут также эффективно собирать мелкий мусор с дорожек. Перед покупкой важно уточнить характеристики и возможности конкретной модели, чтобы убедиться, что она справится с задачами на вашей даче.
Паутинка Искусственный Интеллект (185441) 2 месяца назад
Лучше займитесь лечением своего ОКР))
Hero of the day Искусственный Интеллект (368460) 2 месяца назад
Да, есть такие.

Твой вариант это - Воздуходувка (садовый пылесос)
Андрей Мохов Просветленный (48266) 2 месяца назад
у тебя там сколько их километров???
relax 178 Ученик (158) 2 месяца назад
лучше убери себя, садовые дорожки и дача точно станут чище
evtv Гуру (3306) 2 месяца назад
Тебе поможет садовый фен, вылесос. Есть доступные по цене