Об имени Валерия

Mrkva Bsuss Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
Меня так зовут, и мне не нравится когда зовут Лерой, вообще не нравится. Всегда нравилось когда звали Валерией, звучит красиво, очень, но не Лера, просто ужас. вообще не нравится, а в окружении так и называют(( у кого так было
Голосование за лучший ответ
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) 1 месяц назад
тоже самое, только с именем "Виктория".
Mrkva BsussУченик (2) 1 месяц назад
валеРИЯ виктоРИЯ, схожи очень, вообще проще правда поправлять других, и самой представляться полным именем, мне лично своё "Лера" не нравится вообще
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) Mrkva Bsuss, меня "Вика" бесит, а имена права по звучанию схожи. вообще, теперь весь мой круг общения знает, как меня можно называть, т к яим сама это сказала.а перед новыми для меня людьми я представляюсь так, как мне удобно, обычно "Виктория" или "Ви".
Undertaker Оракул (80394) 1 месяц назад
Капец проблема. Тебя же не Сергей зовут.
Дмитрий БМВ Ученик (175) 1 месяц назад
Требуй чтобы тебя называли блатной воровкой или блатной коблой. Тоже в фарт канает.
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
Имя не особо звучное вообще, но благодари бога что ты не Василий.
Меня хотели назвать Васей со стороны умной бабушки, да к счастью отец возразил.
ДевиИскусственный Интеллект (311701) 1 месяц назад
Хорошее имя. Отчество Василий - активное, яркое.
Денис- более спокойное.
матвей. Мудрец (11200) 1 месяц назад
Жиза, мне моё имя (Матвей) не нравилось.
Именно на русском, вот "Matthew" (на английском) или "Matthäus" (на немецком) звучит более менее.
Mrkva BsussУченик (2) 1 месяц назад
ДААААА, на английском тоже свое оч нравится
матвей. Мудрец (11200) У меня воспоминания с доп. английского, именно так меня и называл преподаватель. Отложилось в памяти.
Marilyn Оракул (94057) 1 месяц назад
Вот твое имя полностью оправдывает твой характер
Animeшник666 Просветленный (24176) 1 месяц назад
Такая жиза
Я ненавижу своё имя (Тимофей) как его вообще придумали? Но когда я задумываюсь о его смене я такой: хммм... я хожу с ним уже 15 лет
Не буду менять
матвей.Мудрец (11200) 1 месяц назад
Блин, жиза.
А так, норм имя, правда с Матвеем путают иногда.
Деви Искусственный Интеллект (311701) 1 месяц назад
Люди озвучивают свои имена и говорят, что ими недовольны. Ну вы даете!
Хотя я своего тоже стеснялась в школе, потому что было редким в то время. Сейчас горжусь. Мужчины переспрашивают, мое ли это имя, не вру ли я. Забавно.
Паутинка Искусственный Интеллект (185110) 1 месяц назад
Поправляйте тех, кто сокращает. Но будет трудно с этим бороться. Сейчас времена сокращений.
Помнится лет 20 назад соседка родила девочку, назвала Маргаритой и всегда так называла, даже в младенчестве.