Почему никто не слышит слово правды из Киева? Офис президента Украины сообщает, что Киев непричастен к подрыву СП-2!

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (401069), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
Миша Подоляка так и сказал, что у Украины нет таких ресурсов. Все украдено до него.
Дополнен 4 часа назад
Чтобы заложить на глубину 80 метров Такой объем взрывчатки на охраняемом объекте в другой стране нужна целая войсковая спецоперация - это как минимум.
23 ответа
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (123271) 4 часа назад
потому что априори правду говорят только в кремле
Фил Искусственный Интеллект (174129) 4 часа назад
оборзели что-ли, хозяин сказал виновны, значит виновны. ишь удумали
Байдена подставлять
Олег Оракул (87318) 4 часа назад
Потому что - ответом на этот вопрос является заключение расследования.
Кого назовут - тот и будет- Виновным.
А кто против этого - все вопросы к Европейским законодателям установившим такие законы
АЧ Просветленный (47202) 4 часа назад
А кто им разрешил разговаривать вообще??!
Ярослав Искусственный Интеллект (100158) 4 часа назад
Правота с помощью дипломатии доказывается когда нет войны. Во время ее правота доказывается на поле боя.
Александр Мудрец (18464) 4 часа назад
Адекватные и так это знают. А идиоты в любую версию поверят, например, что можно в обычном акваланге нырнуть на 80м, заложить там 10тонн взрывчатки, привезённой на прогулочной яхте и дистанционно подорвать)))
White Wizard Просветленный (44060) 4 часа назад
х0хлы и Боинг не сбивали

я тоже слышал
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401069) 4 часа назад
Ну там они немного приврали! Потому им и поверили.
Это опять яОракул (71428) 2 часа назад
Насколько я помню, таки не сбивали. Был разговор, считать ли виноватыми тех, кто передал какой-то шушере зенитную установку. И те, кто передал - тоже не хохлы.
PomerPC Мастер Знаток (253) 4 часа назад
Сп-2 это сервис пак?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401069) 4 часа назад
Именно. А ты что подумала?
Дарья Жиглова Мастер (1225) 4 часа назад
Охотно поверил бы, вот только факты. Крайне неприятна и упрямая штука, эти факты.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401069) 4 часа назад
Понимаю тебя. Но сегодня ты женщина. А женщины доверчивы.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (373132) 3 часа назад
Как легко попалиться, когда строчишь одновременно с разных аккаунтов - это очень упрямый факт
Тяжела работёнка у вас, нечего сказать
Semyon Polikarpov Просветленный (32382) 4 часа назад
Те жители России у которых мозг промыт пропагандой России у них все нормально
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401069) 4 часа назад
А при чем тут жители России? Речь идет совсем не про них.
Semyon Polikarpov Просветленный (32382) Дмитрий Вторушин, каждый о своем, жители Украины пусть живут как хотят это не наше дело России. Наше дело чтобы граждане России очнулись от пропаганды России
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (373132) 3 часа назад
США обвинили во всём "украину", которая тут совершенно ни при чём
Белому дому кто промыл мозги?
Semyon Polikarpov Просветленный (32382) Евгений Никишин, в западно-европейском мире пусть мозги хоть фикалиями промывают. Важно чтобы граждан РФ очнулись от пропаганды России.
Га Ни Мудрец (13446) 4 часа назад
Пусть докажут, слова к делу не пришьёшь
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401069) 4 часа назад
Почему? Про Боинг им поверили еще до его сбития!
Га Ни Мудрец (13446) Дмитрий Вторушин, меньше пи-ть надо, а больше головой думать и своей , а не Байденовской. Заврать, затереть, замять, перевернуть , переврать , на кого-то повесить - это чьи излюбленные приёмы? Но они то как раз и не дают доверия. Пусть докажут по чести и совести... смогут доказать, хватит силы воли, и надо им вообще это? Или просто игру разыгрывают "кто крайний" или чтобы спустить на тормозах все. Политика как б.дь на панели, а эти как их, типа укры в ней как использованная салфетка
Василий Котиков Искусственный Интеллект (178786) 3 часа назад
Но почему то боятся назвать того, кто это сделал, когда тот проводил морские учения вблизи газопроводов.
Бриллиант Фальшивый Мастер (1696) 3 часа назад
эту версию про подрыв украинцами придумали американцы
Украина для них - помойка. Вна Украину можно всё Г скидывать.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (373132) 3 часа назад
Армянское радио отвечает:
Этот тот случай, когда украинцам надо полностью верить

Нет на "украине" ни такого оборудования, ни таких пловцов, которые смогли бы заложить под носом у всей Европы несколько тонн взрывчатки на глубине 80 м, не под одной трубой, а сразу под всеми в разных местах

Поскольку один заряд, во-видимому , не сработал, его пришлось срочно снимать в условиях, приближенным к боевым - уже начались поиски и инспекция трубопроводов
Недаром король Карл вручил высшие награды английским пловцам - это была очень сложная и смертельно опасная операция - утащить такое количество невзорвавшейся взрывчатки из под самого носа у русских
БатенькаПросветленный (38163) 3 часа назад
Никто достоверно не знает кто взорвал Северный поток. Но за 5 дней до взрыва на этом участке моря проходили учения Балтийского флота РФ с применением подлодок и военных водолазов.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (373132) Батенька, достоверно известно. И Россия об этом заявила Твоё сообщение , которое ты второй день тиражируешь - прямая ложь. Не было там никаких учений Русского флота Зато проходили учения флота НАТО на месте подрыва Северных потоков. Район был закрыт для судов В учениях НАТО Baltops-2022, которые проходили в июне 2022 года в районе датского острова Борнхольм, участвовали американские водолазы с глубоководным оборудованием На брифинге перед началом Baltops-2022 командующий Шестым флотом вице-адмирал Юджин Блэк рассказывал, что в программу учений входит отработка подводного минирования. Таковы факты Остальное - пустой трёп
Вернем всё в зад Оракул (97727) 3 часа назад
Молодец! Всё расследовал. А секретные бумаги ЦРУ тоже уже прочитал о подрыве и других пакостях? Что предлагаешь делать?
Батенька Просветленный (38163) 3 часа назад
Никто достоверно не знает кто взорвал Северный поток. Но за 5 дней до взрыва на этом участке моря проходили учения Балтийского флота РФ с применением подлодок и военных водолазов.
Данил Ласый Просветленный (21311) 2 часа назад
Я слышу и верю. Я сейчас любому бреду верю. Так, на всякий случай
шоколадный заяц Профи (562) 2 часа назад
при чем тут СП2? щас уже СП5, кстати заходите играйте на СП 42 братуха
Александр Шустов Просветленный (49470) 2 часа назад
Залужный виноват, это он взорвал. Он конкурент Зеленского во власти и на него всё теперь повесят. Был бы человек, а преступление найдётся.
александра александрова Искусственный Интеллект (653379) 2 часа назад
Причастны США, они были заинтересованы в этом. А чьими руками это сделано- не имеет значения. Виноваты заказчики, исполнители в меньшей степени.