Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Появился комок в горое и задыхался что это?

Malina Кузнецов Ученик (10), на голосовании 2 недели назад
Копал гравий и резко появился в комок в горле и стало очень трудно дышать и появился сильный испуг и начало трясти (под конец) ком прошел а страх остался и прошло минут 15 и все еще делаю часто глубокие вдохи что это может быть? Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Psos Z Знаток (353) 1 месяц назад
Не надо было гравий есть
Malina КузнецовУченик (10) 1 месяц назад
Оригенально,придурок
Psos Z Знаток (353) Malina Кузнецов, оригинальний того что вы на ответах майл ру спрашиваете вместо того что бы к врачу идти хоть какомуто
Саша Якуш Мыслитель (7715) 1 месяц назад
Похоже на паническую атаку.
Malina КузнецовУченик (10) 1 месяц назад
И что делать? Часто это будет происходить?
Саша Якуш Мыслитель (7715) Malina Кузнецов, я не в курсе. Подруга страдает, пьёт таблетки.