На каком по счёту свидании у вас обычно происходит первый поцелуй?

Дмитрий Профи (884), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Maik Ученик (3) 1 месяц назад
У меня не было никогда)
Руни Чистякова Ученик (219) 1 месяц назад
На первом
Za PobedyГуру (3305) 1 месяц назад
и много свиданий вдень?
Руни Чистякова Ученик (219) Za Pobedy, давно уже замужем, это был ответ из воспоминаний о прошлом. Соболезную если вам только жрицы любви позволяют себя целовать
Animeшник666 Просветленный (24176) 1 месяц назад
Никогда не было ни свиданий ни поцелуев :(
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22431) 1 месяц назад
грустно, бедни(
Animeшник666 Просветленный (24176) Animeшница666, дя:(
Эмо анархист в отпуске до 09.10 Мыслитель (7321) 1 месяц назад
В Симсе на первом.
Виолетта СырМудрец (13005) 1 месяц назад
на первом уже вуху
Эмо анархист в отпуске до 09.10 Мыслитель (7321) Виолетта Сыр666, на первом уже поженились Вру, в симс 2 не было свиданий, свидания появились с симс 3 петс
Иван IV Грозный Мудрец (10557) 1 месяц назад
Все знают, что желательно заспидранить поцелуй уже на первом, иначе есть риск улететь в запасные.
Чпокнуть её на первом тоже было бы хорошо. Но скорее всего не прокатит, если она сама не ищет перепихона, или если ты не богатый мачо.
Господин666 Мыслитель (5711) 1 месяц назад
Ненавижу рыжых бестий
Za PobedyГуру (3305) 1 месяц назад
пользуйтесь перекисью
матвей. Мудрец (11200) 1 месяц назад
У меня не было свиданий, и не думаю, что будут.
Виолетта СырМудрец (13005) 1 месяц назад
?
матвей. Мудрец (11200) Ну я сейчас совершенствую себя, мне пока живётся в кайф.
Зеленый Зомби Ученик (14) 1 месяц назад
У меня на первом однажды было получше чем просто поцелуй
???????????????? ???????????????????????????? Гуру (4325) 1 месяц назад
У меня нет его не было, потому что я

сигма альфа, Бэтмен, Патрик бейтман, солдатик,Тайлер передёрнул, американский психопат, хоумлендер, опенгеймер, Мёрфи из острых козырьков, настоящий детектив, Билли бутчер, сексист и женоненавистник