Как снять петлю со шкафа

Виктория Палванова Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, как можно демонтировать петлю со шкафа? Вмонтирована намертво
Голосование за лучший ответ
Олег Хлестов Профи (873) 1 месяц назад
Походу только с корнями ее драть
Виктория ПалвановаУченик (111) 1 месяц назад
Пробовала, не получается
Олег Хлестов Профи (873) Виктория Палванова, мб петля от камаза?
Frima Искусственный Интеллект (118635) 1 месяц назад
С торца болт должен быть. Возможно он под каймой скрыт
Виктория ПалвановаУченик (111) 1 месяц назад
Нет, к сожалению
Frima Искусственный Интеллект (118635) Именно такую петлю ни разу не видел. Не думаю, что она просто на клею. Либо торцевое крепление, как в советских шкафах, либо пружина отжимается и крепление под ней
Паутинка Искусственный Интеллект (185110) 1 месяц назад
Отверткой подцепить и поднять из паза. Возможно, на клею держится.