Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подозрение на инфаркт. Пожалуйста, помогите, у кого был опыт, или есть ли тут врач? К врачу только завтра.

aysulu xaybraxmanovs Ученик (68), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте. Маме 46 лет, вчера выпила энергетический напиток бизон и ей стало плохо. Тряслась вся изнутри, был холодный пот, все внутри горело, грудная клетка горела, сердце сильно билось и болело. Была тошнота, и головокружение. Выпила валидол и кора спин, полегчало. Вчера вечером прошлись, была сильная усталость. Ночью немного покалывало сердце. К врачу только завтра. Это инфаркт? Или может климакс? Либо паническая атака?
Голосование за лучший ответ
Юра Колыванов Профи (790) 1 месяц назад
инфаркт 100%. спаси маму вызови скорую
Сладкий котёночек Мудрец (19495) 1 месяц назад
Какой врач завтра? С подозрением на инфаркт вызывают скорую
вог Просветленный (40738) 1 месяц назад
это вряд ли инфаркт, он всё же редкость
aysulu xaybraxmanovsУченик (68) 1 месяц назад
а что это может быть? от чего?
вог Просветленный (40738) aysulu xaybraxmanovs, может так энергетик подействовал.
Nos Искусственный Интеллект (277665) 1 месяц назад
В 46 лет мужа попроси отвезти тебя в больницу
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162253) 1 месяц назад
Давление померяй те. И отвезите маму в поликлинику. Или в скорую позвоните.
Психолог Ринат Махмутов Мыслитель (5194) 1 месяц назад
здравствуйте. если боли в грудной клетке-- вызовите неотложную помощь
Андрей Власов Ученик (191) 3 недели назад
Можете получить бесплатную консультацию от Владлена Ефимовича хороший специалист - 8 (903) 486-06-42