Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ипохондрия или что?

Давид Гуссалов Ученик (22), на голосовании 2 недели назад
Всё началось около 9-8 дней назад у меня начала болеть грудь при нажатии залез в интернет и сразу пересрал от того сколько всякого там было написано, начал очень сильно волноваться и постоянно думать о том что я чем-то болею, появилась температура 37, мокрота, какое-то першение в горле
Голосование за лучший ответ
Жора Крыжовников Профи (526) 1 месяц назад
Держи в курсе
Давид ГуссаловУченик (22) 1 месяц назад
Что держать?
Давид ГуссаловУченик (22) 1 месяц назад
То что у меня ипохондрия?
Svechka Мыслитель (6937) 1 месяц назад
Ты просто сам себя как девочка накручиваешь, тебе уже ничто не поможет
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35532) 1 месяц назад
Боль в груди, особенно при нажатии, может быть связана с мышечным напряжением, воспалением или другими неопасными причинами. Простуда или вирусная инфекция также могут вызывать такие симптомы, как температура, мокрота и першение в горле.
Интернет может создать вам избыточное беспокойство, так как зачастую представлена информация о тяжелых заболеваниях, которые не имеют никакого отношения к вашей ситуации. И тем не менее, я рекомендую вам обратиться к очному врачу-терапевту для полноценной оценки ваших симптомов. Специалист сможет провести необходимую диагностику, чтобы исключить серьезные заболевания и дать рекомендации по лечению. Если вы чувствуете тревогу или беспокойство, не стесняйтесь говорить об этом с врачом, так как это тоже важно для вашего здоровья.