Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нету сна от сонопакса?

Fhtt Ghhh Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
5 лет пил Неулептил от него хорошо спал а сейчас психиатр назначил Сонопакс а от него вообще нету сна
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35532) 1 месяц назад
Каждый человек по-разному реагирует на психотропные препараты. Возможно, препарат вам просто не подходит.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281370) 1 месяц назад
Почитай показания к сонапаксу. Тем есть хоть одно, напоминающее бессонницу?)
Лоботомия на всех действует по-разному.