Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При ротовирусе можно такое есть ?

ビリー ヘリントン Ученик (213), на голосовании 2 недели назад
аппетита нету и ничего не хочу, началось вчера и вчера за весь день сьел только тарелку каши, сейчас собираюсь поесть бургер/ролтон, такое сильно хуже мне не сделает ?
Голосование за лучший ответ
Сын ликаона Мыслитель (6374) 1 месяц назад
Лучше на жвачках и воде держатся
Сварог Искусственный Интеллект (131077) 1 месяц назад
Не ешь дерьмо.Лучше обычного хлеба с маслом и чай.
Богдан Ровник Мастер (1653) 1 месяц назад
ты еще ролтон собрался хавать? целый день блевать будешь
ビリー ヘリントンУченик (213) 1 месяц назад
так наверное это хорошо, всю дрянь вырвет
Богдан Ровник Мастер (1653) ビリー ヘリントン, лучше выпей сорбент типа фосфалюгеля
Андрей Слегкин Оракул (56664) 1 месяц назад
Вместо ролтона лучше поесть козюльки из носа. Тем более что тебе кушать не хочется.
Безумный безумец666 Мудрец (16187) 1 месяц назад
Лучше пока не есть 1 день. На воде попробовать. Возможно поймал.
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22440) 1 месяц назад
да, это нормальное явление. лучше не стоит есть ничего вредного в ближайшее время.