Помогите растолковать сон пожалуйста.

Роксолана Ярки Ученик (89), на голосовании 2 месяца назад
Мне приснилось, что я решила первая написать человеку(что удивительно). Мне понадобилась помощь связанная с компьютерами и я написала этому человеку "Шаришь в информатике?". Этот человек, кажись, сразу ответил, что нет и написал, что занят и напишет позже, а позже написал, что бьёт татуировку (или уже набил)
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
так и начинается общение, сначала ни о чём, а потом согласно твоей фантазии и решимости.