Отчим проверяет телефон, что делать?

Ангелина Крокодил Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Мне 12. Отчим проверяет телефон, мама не против, наоборот только за! Когда очищаю телефон, ругаются, запрещают. Поставила на приложения пароли. Говорят мол, от кого ты прячешься, что тебе скрывать, тебе есть что скрывать. Что сделать, чтобы они перестали его проверять.

и не надо мне писать, "а тебе что, есть что то скрывать в 12 лет? "
Голосование за лучший ответ
Тихон Бурдаков Гуру (3971) 1 месяц назад
https://www.superjob.ru/vakansii/gosudarstvennaya-sluzhba/voennaya-sluzhba-sluzhba-po-kontraktu
Твою семью заклюют птицыУченик (131) 1 месяц назад
ты додик?
Тихон Бурдаков Гуру (3971) Твою семью заклюют птицы, https://www.superjob.ru/vakansii/gosudarstvennaya-sluzhba/voennaya-sluzhba-sluzhba-po-kontraktu
Тайпан Искусственный Интеллект (430581) 1 месяц назад
Создай скрытые папки и всё
Ангелина КрокодилУченик (3) 1 месяц назад
А если найдут?
Тайпан Искусственный Интеллект (430581) Ангелина Крокодил, не найдут..выявляются комбинацией нажатий
va1ter Мастер (1375) 1 месяц назад
скжаи что тебе плевать и это твой телефон, можешь получить пи*ды, даже несколько раз, но пооом они смирятся
Ангелина КрокодилУченик (3) 1 месяц назад
Они его заберут, и не отдут пока скорее всего не дам им проверять тел
va1terМастер (1375) 1 месяц назад
значит давай проверять, не нравится? пожалуйста в органы опеки или пдн
Денис, БоталовОракул (88693) 1 месяц назад
а тебе что, есть что то скрывать в 12 лет
Ангелина Крокодил Ученик (3) Денис, Боталов, да ты чо, приколист?
Котовасько Искусственный Интеллект (106046) 1 месяц назад
Ну раз есть что скрывать, то есть повод не доверять. Заслужи доверие и не будут.
Ангелина КрокодилУченик (3) 1 месяц назад
Каким образом?
Котовасько Искусственный Интеллект (106046) Ангелина Крокодил, короче доверяют тем кто не подводит, начни общаться с ними, прояви гибкость, инициативу в общих делах. Прислушивайся к мнению старший, спрашивай совета. Когда увидят что ты не в агрессии, что ты не волчонок, которого надо дрессировать, что ты разумный человек и с тобой есть контакт, шмонать не будут. Репутация всегда и везде важную роль играет в отношении людей. Как ты себя зарекомендуешь - так и будут относиться.
Денис, Боталов Оракул (88693) 1 месяц назад
а тебе что, есть что то скрывать в 12 лет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213355) 1 месяц назад
ОТ ЧИМ не отец- НО МОЖЕТ И УБИТЬ!!-надо знать кто в доме хозяин.
Мама уже знает -осталось тебя зачистить,- смотри не вляпайся !
Андрей Колосов Оракул (64491) 1 месяц назад
Они за тебя ещё отвечаю. Придет время и будешь самостоятельно, а теперь потерпи немного.
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 1 месяц назад
Копец всему,кто оказывается в твоём положении,никакой телефон не захочешь иметь,и хочется всех послать по тем самым местам...а отчима,чёртового чужака,тем паче..придёт время,и пошлёшь,он сАм этого добивается и добьётся..)а пока,к сожалению,ты ,,под ними" живёшь,придётся потерпеть их сущность,маразм...лет в 15-16-ть твоё терпение закончится,начнёшь отвечать уже жёстче..)
18.s Профи (804) 1 месяц назад
Отдай им телефон пусть пользуются сами.
Thjh Bbjjn Знаток (354) 1 месяц назад
Раз оба родителя только за, то к сожалению много сейчас не сделаешь. Даже если ты толкнешь душераздирающую речь про личное пространство и частную собственность, родители в силу твоего возраста всерьез это не воспримут. Пока могу посоветовать просто ждать, может лет в 14-16 что-нибудь изменится
Виктор Просветленный (48019) 1 месяц назад
Заслужить доверие матери и отчима.
Екатерина Сокол Знаток (342) 1 месяц назад
Может они боятся за тебя? В интернете может быть местами опасно для ребенка. Могут писать плохие люди и ввязывать детей в нехорошие истории. Если родители делают это из благих побуждений - пойми их. Но эти проверки не могут длиться вечно, еще пара лет (или чуть больше) и ты станешь достаточно взрослой.