Тоска по дорогому человеку

LyaLya Знаток (371), на голосовании 2 недели назад
Уже пару лет мне сложно что-то делать, нет желания и мотивации. Это начало происходить со мной после смерти отца, много времени прошло, но я до сих пор не могу отпустить это. В моей жизни многое изменилось, но побороть доску после его смерти я не могу по сей день. Сама понимаю, что сама себя мучаю, но сделать ничего не могу.
Как мне отпустить это?
Голосование за лучший ответ
Hu Stin Гуру (2877) 1 месяц назад
представь что этого человека никогда не было и ты живешь в паралелльной вселенной
Виктория Творецкая Знаток (319) 1 месяц назад
займись чем нибудь,начни следить за кем то(в плане медийки)..мне помогло это,когда рассталась с человеком,еще и любя..просто измучалась вся..как то начала чем то другим заниматьс.,перестановку в комнате сделала,выкинула и спрятала его вещи,какие то оставила..просто «сделай перестановку» в жизни
Мишка Фреде знает Просветленный (36272) 1 месяц назад
Очень жаль тебя :( попробуй поговорить на эту тему с близким человеком, подругой, сестрой, братом и тд. Либо сходи к психологу, он тебе скажет как решит эту проблему.
Деятель Мудрец (19417) 1 месяц назад
Да так и живите. Это невосполнимое горе.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213355) 1 месяц назад
со временем пройдет, а потом и на кладбище забудеш сходить..- и помянуть-ТАК...
Паутинка Искусственный Интеллект (185110) 1 месяц назад
Это и называется "горевать". У всех так.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435711) 1 месяц назад
Мужика найди и роди.
Дурью маяться некогда будет
DS Евмений Просветленный (23691) 1 месяц назад
Молиться об усопшем отце на ежедневной основе, Псалтирь читать.
DS ЕвменийПросветленный (23691) 1 месяц назад
Жаль что Ваш отец не оставил желания молиться о себе. Но лучше себя бедную жалеть, чем ему помогать.