Помогите! Мой брат теперь квадробер как его отучить от этого!?

Константин Алтунин Мастер (1564), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Самуель Родригез Гуру (4020) 1 месяц назад
Скажи что руки и ноги поломаешь если увидишь
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24023) 1 месяц назад
создай животному все условия для счастливой жизни - будка, коврик, ошейник, поводок.
СварогИскусственный Интеллект (130778) 1 месяц назад
Миска и лоток
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24023) Сварог, и еда, соответственно, собачья. а на выгуле - строгий ошейник.
Фак ю Профи (728) 1 месяц назад
блин все интереснее и интереснее. сначало снюсоеды, потом фурри, потом скинхеди, теперь еще и это.
Фак юПрофи (728) 1 месяц назад
а ты вообще аниме
Фак ю Профи (728) ой не туда
негр негрович Ученик (135) 1 месяц назад
Попытайся объяснить что это бред, если не поможет-веди к психотерапевту.
Сварог Искусственный Интеллект (130778) 1 месяц назад
Скоро открывают сезон охоты.Купи ружье.
ಠ_ಠづ Ученик (218) 1 месяц назад
Думаю, нужно объяснить, что это не норма...
Что человек не может быть животным, так как может осознанно думать, принимать решения в ходе мозговой деятельности. Плюс выяснить причину этого. Если он это делает по причине популярности КВД, то объяснить, что не всё популярное=крутое
Если брат маленький (лет до 10), то понаблюдать-может пройдёт (мол, детские заскоки)
А если старше-то ружьё, как выше писали...
бабижон малюсенький Ученик (99) 1 месяц назад
Стань квадробером, ты итак инвалид
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
Отобрать телефон и комп, не давать денег - животным они не нужны.
егор крючков Знаток (320) 1 месяц назад
Берёшь калашь, музон из КС 2