К чему сон приснился?

katyyaks Ученик (48), на голосовании 2 месяца назад
может звучать странно, но что то меня насторожило.
во сне после некоторых обстоятельств я начала убегать от своего же папы, но я так и не поняла, убежала или нет, так как сон закончился. к чему этот сон?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11509216) 3 месяца назад
Никакого пророчества ...просто сонный бред.

Да, так бывает.
Леля Янина Мастер (1071) 3 месяца назад
Может скрывать что-то будете. Или от общения по каким-то причинам отдаляться, а он наоборот. Больше бы контекста
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
В любом случае в отношениях с отцом или начальством сейчас воздерживайтесь от необдуманных слов и поступков.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210168) 3 месяца назад
недовольство отцом, страх наказания, может снить это.