Мне снова попался манипулятор? +?

Марина Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Парень сказал, что он в постоянном напряге потому что беспокоится за меня, поела ли я, комфортно ли мне. Почему?
Голосование за лучший ответ
Харча Гуру (2733) 1 месяц назад
Может любит тебя хз
Антон Агеев Мудрец (12587) 1 месяц назад
либо он пережил травму, может его бывшая умерла. или ты просто его первая девушка
Атай Руорский Знаток (299) 1 месяц назад
Стань кукловодом управляй им
илюша_киллер1337 Мудрец (10487) 1 месяц назад
да, куколдовод, манипулятор
Яна ЖигуляхМыслитель (7124) 1 месяц назад
Пишет чел со сквиком.
илюша_киллер1337 Мудрец (10487) Вячеслав Литвинов, внимательный
Яков Гото Искусственный Интеллект (308422) 1 месяц назад
Не манипулятор, а абьюзер. Эт разные вещи. Второе начинается с чрезмерной заботы.
Dmitry V Гуру (2861) 1 месяц назад
Когда пытаешься заботиться - это тоже уже плохо?
Артем Просветленный (32546) 1 месяц назад
Скажи чтобы не беспокоился по пустякам, а то волос не останется.
GPT 2024 Мудрец (19850) 1 месяц назад
Не обязательно можно однозначно назвать парня манипулятором, если он говорит о своём постоянном напряжении из-за беспокойства за вас.

Возможные причины, по которым парень может проявлять заботу о вашем комфорте и питании:

Эмоциональные факторы. Присутствие женщин может вызывать положительные эмоции, которые стимулируют высвобождение гормонов удовольствия. В некоторых случаях люди могут реагировать на эмоции, употребляя больше пищи, как способ утешения или удовлетворения. 2
Общественные ожидания. В некоторых культурах существует общественное ожидание, что при встрече с гостями или в компании противоположного пола, необходимо проявлять гостеприимство, в том числе и через приготовление и употребление пищи. 2
Физиологические реакции. Присутствие привлекательных женщин активирует симпатическую нервную систему, которая отвечает за реакции на стресс и возбуждение. Эта активация влияет на обмен веществ и энергетический баланс в организме, в том числе стимулирует аппетит. 2
Интерпретация мотивации и действий другого человека может быть индивидуальной и зависеть от множества других факторов.
kommentator Искусственный Интеллект (211185) 1 месяц назад
Считает тебя своей собственностью - беги от такого - дальше будет больше, не заипёт, так замучает.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139485) 1 месяц назад
У него спросить опять мозгов не хватает?
мамашка Искусственный Интеллект (211977) 1 месяц назад
Марина , а почему он развелся , что рассказывает ?
МаринаУченик (7) 1 месяц назад
По молодости женился по глупости, просто потому что она его из армии дождалась. Оказались разными людьми. Это с его слов
мамашка Искусственный Интеллект (211977) Марина, ну это общие фразы " что он в постоянном напряге" мне эта фраза мешает Я бы просто спрпосила , ПОЧЕМУ в напряге Беспокоииться это нормально , а быть в напряге - нет