У бабушки мед стоит в банке у окошка.

Спартак сджбатя Ученик (146), на голосовании 2 месяца назад
Не знаю сколько времени но он прям на солнце. Это правда теперь бестолковая сахарная смесь а не мед с полезными свойствами??
Голосование за лучший ответ
Ангелина Тарр Гений (57084) 3 месяца назад
поставьте на свое окно это бестолковую сахарную смесь, луна сейчас растет и если рука у вас легкая, будет в этом толк
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210148) 3 месяца назад
не узнаешь пока не попробуешь. мёд сам по себе консервант и ему ничего не будет.