Если говорить о любви......то где она находится в теле человека?

Зайчик* Искусственный Интеллект (110704), закрыт 13 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
просто Леди... Искусственный Интеллект (514932) 4 месяца назад
в глазах изначально,потом в извилинах)
Сергей МихайловичОракул (57366) 4 месяца назад
)))) Аха, от глаз через писю, проходя опку и где-то в извилинах окончание
просто Леди... Искусственный Интеллект (514932) Сергей Михайлович, это ваши мужчинские места!)
ГорИскусственный Интеллект (101371) 4 месяца назад
Фронтальная зона коры головного мозга(ну то так - уточнение описания))))
пилот во времени Искусственный Интеллект (162207) 4 месяца назад
Любовь дается богом и находится на небесах) Может не врут?) Летаем жеж)
Сергей Михайлович Оракул (57366) 4 месяца назад
))) Хороший вапроззз, особенно для девочег..
Не фтеле она находиЦа, у настоясчих людей. А у девочег канеш писюля центр мироздания..
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (99258) 4 месяца назад
Где то в районе головкою и мошонкою))
Макар Просветленный (27528) 4 месяца назад
У нас любоф выпуклая, а у вас впуклая!
Гор Искусственный Интеллект (101371) 4 месяца назад
Префронтальная зона.
Потому-то так трудно вышибить эту блажь из головы.))
Пользователь удален Ученик (40) 4 месяца назад
Где и душа, в глазах, даже животные всегда смотрят в глаза, и даже пауки прыгают в глаза))
Людмила Искусственный Интеллект (503823) 4 месяца назад
Она не в теле человека, а на небесах.)
Ангел НеБес Мудрец (18636) 4 месяца назад
В голове.Ибо иное....чревато.
Майкл Просветленный (49430) 4 месяца назад
Во всех частях тела.
Подумал, стало теплее - в голове.
Подумал, стало сердце чаще биться - в сердце.
Взял за руку, током бьёт - в руке.
Когда любишь, то любишь всем телом.
Иван Протасов Мудрец (12610) 4 месяца назад
Гормональная система это..если ты про тело...