Как потравить тараканов

Eva Helo Ученик (227), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (10785) 1 месяц назад
*данный материал не содержит проплаченой рекламы. Средство Raptor - лучший защитник дома от тараканов клопов и блох
Мурлышка Оракул (86297) 1 месяц назад
сами мучились((((-тем более-9 этажей!-купили барс после всяких дихлофосов увидели колоссальную разницу!-хоть не избавились совсем(соседи-засери)
-он рубей 700 стоит ,но ЭФективный
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (393009) 1 месяц назад
бывший муж вызывал дезинсектора. тараканов он развел много. после того как мы стали жить
вместе он наконец то занялся этим. он сам работал дезинсектором и знает что это
эффективно. тараканов, при мне во всяком случае, больше не было
Христина Овсянник Ученик (102) 1 месяц назад
Чтобы эффективно потравить тараканов, начните с проведения тщательной уборки – уберите крошки и пыль, особенно на кухне. Используйте содовый раствор или специальные гели и пасты, которые привлекают и убивают насекомых. Также можно попробовать народные средства, такие как смесь борной кислоты с сахаром. Не забывайте о профилактике – закройте трещины и щели, чтобы предотвратить повторное появление! А если всё это не поможет , то стоит вызвать профессиональных дезинфекторов.