Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Джесс плюс (противозачаточные). смена часовых поясов

Кирилл Донской Ученик (139), на голосовании 2 недели назад
Начала принимать данный препарат 6 дней назад. 2 дня назад приехала из города, в котором начала принимать таблетки, в город, где разница в часовых поясах +1 час. То есть, я начала принимать таблетки в 20:00 по времени города А, и продолжила принимать в 20:00 по времени города Б (в котором +1 час).
Осознала только сейчас, что продолжила прием по времени на час позже. Подскажите, можно ли так менять время приема? Это никак не скажется на свойствах препарата?
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Просветленный (32954) 1 месяц назад
Это НИКАК не отpазится на Вашем здоpовье.)
Евгений Р Мастер (1924) 1 месяц назад
Такие таблетки не следует принимать совсем.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к онкологии, ожирению, инсульту, поликистозу и др.
Кирилл ДонскойУченик (139) 1 месяц назад
Вы в своем уме, такое писать? Лично я принимаю препарат по назначению врача как раз таки для того, чтобы вылечить поликистоз, выровнять гормональный фон и в будущем иметь возможность иметь ребенка. А вам бы меньше читать статьи из непроверенных источников и не пугать лишний раз женщин!
Евгений Р Мастер (1924) Кирилл Донской, не всё врачи безответственно относятся к своим пациентам. Врач моей жены, от той же самой болезни никому не назначает противозачаточные. Говорит, чтобы потом ко мне с раком не приходили.