Как зовут Человека, который является мужем матери, который не является отцом сына?

andrey sps Ученик (181), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Рамазанов Ученик (223) 1 месяц назад
отчим
andrey spsУченик (181) 1 месяц назад
отчим - это когда усыновили
Руслан Рамазанов Ученик (223) andrey sps, отчим это не только когда усыновили отчим это когда отец ушел из семьи и появился на замену новый сын ребенку вот это отчим а если бы так произошло с мамой она была бы мачехой а люди которые усыновляют иди удочеряют вот они уже мачеха и отчим вместе
Тимофей Велилов Мыслитель (8601) 1 месяц назад
Отчим для не родного сына, отец для родного
andrey spsУченик (181) 1 месяц назад
отчим - это когда усыновили
Тимофей Велилов Мыслитель (8601) andrey sps, отчим это не родной
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
Для сына - отчим, для жены - муж.
Бинарный Балагур Гений (84299) 1 месяц назад
Человека, который является мужем матери, но не является отцом сына, называют отчимом.