Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бисакодил и последствия

Лада Яценко Профи (528), на голосовании 2 недели назад
Что может вызвать бисакодил на постоянной основе? В течении полугода
Дополнен 1 месяц назад
Кроме привыкания. Например , головные боли, тошнота ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Ленин Ученик (175) 1 месяц назад
Ну, геморрой, как минимум. Возможно, запор, недержание, проблемы с ЖКТ
Юля Мастер (1263) 1 месяц назад
Бисак не помогает худеть. Он мешает всасыванию воды в толстой кишке, из-за которой будет иллюзия сброса веса, а на деле обезвоживание и инсульт жёпы. От обезвоживания поплывут другие органы - и голова заболит, и затошнит. Принимать нужно кратковременно и по показаниям врача. Полгода - жесть.
Лада ЯценкоПрофи (528) 1 месяц назад
Я и не собиралась худеть. Просто у меня с детства запоры, ничего не помогало.. Вот и полгода назад наткнулась на запретное средство бисакодил ,еще и за копейки. Стало помогать, потом увеличила дозу, опять и опять, пока не дошло до 4 таблеток. Потом я бросила , сорвалась и через 2 месяца выпила 4 таблетки. Потом стало совсем плохо. Больше не пью и никогда не буду, ужасные ощущения