Как жить в однокомнатной квартире с 6 человек

Дима Трофимов Ученик (227), на голосовании 2 недели назад
Мы переехали в новый город 2 года назад и мы снимаем однокомнатную квартиру сначала нас было 4 человека и жить было более менее но потом а нам приехала сестра и через год приехала ее мама тоесть нас 6 человек +кот и я уже не могу так жить в доме душно,мало места и нету личного пространства что делать
Голосование за лучший ответ
Дпрегкр Деокр Мастер (1074) 1 месяц назад
сколько метров и туалет отдельно?
Дима ТрофимовУченик (227) 1 месяц назад
Туалет вместе с ванной
Дпрегкр ДеокрМастер (1074) 1 месяц назад
а они в другой комнате?
Дпрегкр ДеокрМастер (1074) 1 месяц назад
если нет то gg и если комната меньше 11 метров то тоже gg
mendez Мыслитель (5735) 1 месяц назад
капец, как наяривать вообще?
Алина Гусева Ученик (115) 1 месяц назад
Ну если вы её снимаете,гоните тех,кто за неё не платит
SonchikMy Ученик (225) 1 месяц назад
У моего одноклассника 14 человек в семье,12 детей и 2 взрослых + собака большая. 11 детей в одной комнате,маленький ребенок с родителями в другой. Живут вот как то
Новая в средеМастер (1354) 1 месяц назад
Треш
Лена ✿✿✿ Оракул (75591) 1 месяц назад
Выгнать сестру с мамой, пусть отдельно себе снимают
ilana moses Искусственный Интеллект (264716) 1 месяц назад
закатить скандал с швырянием посуды. Это не жилье , а бомжатник!
Новая в среде Мастер (1354) 1 месяц назад
Проще повеситься, но это не призыв к действию.
Снимите квартиру побольше,вас же 6 ,значит можете скинуться
alafira Искусственный Интеллект (218718) 1 месяц назад
Сними всем квартиру побольше. А лучше купи, чтобы не снимать.
BezNika Искусственный Интеллект (251520) 1 месяц назад
Это ужасно, не люблю общежития.
А что мешает снять ещё одну квартиру?
Вита Гундерина Ученик (102) 1 месяц назад
Жить в однокомнатной квартире с шестью людьми — настоящая испытание. Один из вариантов улучшить ситуацию — зонирование пространства с помощью алюминиевых перегородок. Это позволит выделить личные зоны и сделает квартиру более комфортной. Также попробуйте организовать порядок, избавившись от лишних вещей.