Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите название таблеток пж

viperr xxxxx Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
это антибиотики, их было три штуки в пачке, они такие синие(голубые), длинноватые такие таблетки, я не помню как называется, но давно я их пил по совету знакомого а щас не помню название. может кто знает?
Дополнен 1 месяц назад
серьезно напишите мне очень они нужны
Голосование за лучший ответ
Юля Мастер (1263) 1 месяц назад
Все антибиотики рецептурные. По описанию подходит несколько препаратов, но самостоятельно искать не стоит - они имеют эффект на разные микробы, ошибка может привести к осложнениям. Фармацевты в аптеках консультируют бесплатно.
viperr xxxxxУченик (89) 1 месяц назад
ну скажи пж хотя б эти несколько препаратов которые приходят на ум, я либо вспомню как раз название, если что в аптеке спрошу
Юля Мастер (1263) viperr xxxxx, азитромицин, именно в голубых длинных таблетках он в сумамеде.