Добрый вечер ! Помогите с трактовкой сна

Полина Захарова Ученик (73), на голосовании 2 месяца назад
Снилось как рожаю ребенка , сон был на столько реалистичный , что я открывала даже глаза , видела свою комнату , опять проваливаливалась в сон , у меня текли слезы и мне прям было больно ! К чему это ?
Голосование за лучший ответ
Леля Янина Мастер (1071) 3 месяца назад
Может новое дело через труд и усилия начнёте, работа, начинание перспективное
Сиреневая фея Высший разум (11509268) 3 месяца назад
Рожать ребенка женщинам детородного возраста – возможно, в скором времени вы забеременеете. Незамужних молодых девушек сновидение предупреждает – ваша репутация находится в опасности, нужно больше дорожить своей честью.

Значения для разных женщин разные, а вас никто знать не знает.
Может беременная ?
Может школьница ?

Вы что-то написали о себе что хотите ответа точного ?
Андрей Русаков Просветленный (30189) 3 месяца назад
Скорее всего, тебе нужно (или тебя торопят) принять какое-то важное решение, возможно НЕ обдуманное.
Ты - хозяйка своей жизни или чья-то рабыня-невольница?
Говорят, семь раз отмерь, один отрежь...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
я мужик и то знаю - предменструальный синдром