Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Норма ли веса? Рост 159 Вес 33.9 Как сделать руки и ноги больше, а выпирающий живот убрать, руки и ноги очень тонкие

Дарья Черноклинова Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
Я хорошо питаюсь, и ежедневно занимаюсь спортом на протяжении года, ничего не меняется
Голосование за лучший ответ
Svechka Мыслитель (6937) 1 месяц назад
Ты ещё десяток таких вопрос сделаешь?
Сергей ЖердевМастер (1098) 1 месяц назад
Что может быть лучше свечки? Две свечки
Svechka Мыслитель (6937) Сергей Жердев, спокойнее спокойнее, мужик
Дарья ЧерноклиноваУченик (121) 1 месяц назад
Я не дописала вопрос в тот раз, смысл мне от советов которые я и так выполняю
Svechka Мыслитель (6937) Дарья Черноклинова, каким образом ты выполняешь мой совет? Интересно почитать
Сергей Жердев Мастер (1098) 1 месяц назад
Сколько лет? Ты итак худющая, куда ещё. Какой живот? Его там в помине нет
Саня Михайлов Мыслитель (5089) 1 месяц назад
Фото бы увидеть. Можно без лица. Сдается мне, что такого живота при таком весе быть не может. Если только у тебя не проблемы с печенью
Дарья ЧерноклиноваУченик (121) 1 месяц назад
У меня есть проблемы с печенью, это как то влияет?
Саня Михайлов Мыслитель (5089) Дарья Черноклинова, еще как! Покажись врачу. Чем быстрее, тем лучше.
Нигер Нигер Просветленный (35811) 1 месяц назад
Ну плюс минус килограмм двадцать не доложили.
Елена Филатова Просветленный (32954) 1 месяц назад
Так выглядят ВСЕ люди с АЛИМЕНТАРНОЙ ДИСТРОФИЕЙ.
Если хорошо питаешься, значит проблемы с ВСАСЫВАНИЕМ пищи.
Непонятно, как при таком весе возможен вообще ещё какой - то спорт и куда смотрит мама...Она, что, внуков, совсем не хочет в будущем?
При таком весе менструация невозможна.