Любовь женщины проверяется в бедности, любовь мужчины в богатстве?

Серьёзный Дядя Мудрец (12385), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Росинка ромашкина Мастер (1853) 1 месяц назад
Любовь это ничего. Мужины только и хотят бабское тело, да на коленях чтобы женщины у них ползали. Это не справедливо(
Лайя Искусственный Интеллект (196403) 1 месяц назад
В болезни супруги. Этим всё и оправдает, когда свои яйки к другой покатит.