Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При пересадке какого либо органа надо будет пить специальноые таблетки всю жизнь?

Валера Макдоналдс Ученик (144), на голосовании 2 недели назад
при пересадке допустим сердце другого человека надо будет пить таблетки всю жизнь или нет?
Голосование за лучший ответ
RADFORD group Brend Мыслитель (8146) 1 месяц назад
При смене физического пола полностью со сменой органов , всю жизнь, иначе отторгнутся.
Бульбулятор Знаток (409) 1 месяц назад
антиглистовые пилюли и свечки в жопу
Мамед Шахманов Мыслитель (7416) 1 месяц назад
Вроде да. Т.к. организм не принимает чужой орган. Нужно будет гасителей иммунитета
А. Дэр. Мастер (1307) 1 месяц назад
Да, пожизненная иммунодепрессивная терапия. Таблетками гасят активность иммунитета, для предотвращения аутоиммунных реакций (отторжения органа, рядовым языком).
Реаниматолог Просветленный (21490) 1 месяц назад
Да. Цитостатики и иммуносупрессанты. Такова цена.