Почему людям невдомек, что если учитель, то обязательно якобы будет насаждать там свою идеологию? По себе и судят?

Eau du Soir Мастер (1864), на голосовании 2 недели назад
Я веду только свой предмет. Почему люди любят домысливать?
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116917) 1 месяц назад
У учителей есть такая штука - профессиональная деформация.
Я ничего против них не имею, они, в основном, хорошие. Но против фактов не попрешь.
Sonk96 Оракул (72187) 1 месяц назад
На то ты и учитель, чтобы учить их "домысливать", а не просто "вести". Радуйся, у тебя почти получилось)
Игорь Искусственный Интеллект (108746) 1 месяц назад
Даже подспудно ты будешь насаждать свои взгляды)
Eau du SoirМастер (1864) 1 месяц назад
Нет, ничоподобного
Игорь Искусственный Интеллект (108746) демагогия
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465962) 1 месяц назад
Это нормально. Для того и учитель. Лишь бы его взгляды не были безумными.