Ваше отношение к бесплатной медицине в рф?

Eau du Soir Мастер (1864), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Dr.Evil Оракул (92530) 1 месяц назад
Отличное! В СССР.... в РФ уже все не так...
Sidko Romanovna Знаток (300) 1 месяц назад
Сложно назвать её бесплатной, ведь мы всеровно платим на неё налоги ну так нормально
Ваня Искусственный Интеллект (156050) 1 месяц назад
Положительное. Делал операцию на левой ноге. Всё прошло отлично. К поликлинике претензий тоже нет.
Роберт Далахан SG Просветленный (41128) 1 месяц назад
Нормально чё, мне много операций делали, как видишь - я жив
добрячок Оракул (82901) 1 месяц назад
хорошее отношение. Хотя если работать в ней, то уже не очень)
Нигер Нигер Просветленный (35811) 1 месяц назад
Нормально, хотя один раз с бесплатной анестезией зуб удалял, вот там лучше за платный укольчик доплатить.
ПолиАнна Мыслитель (9468) 1 месяц назад
Она какая-то условная. В основном существуют ли перенаправление потока бюджетных денег. Ну, кому-то она помогает. Страшно представить, сколько бы было бы дорого платить, если бы она не была хотя бы частично бесплатная.
Большинство людей всё-таки не пользуются услугами медицины, поэтому придумали профосмотры. Медицинские.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262908) 1 месяц назад
Положительное. Я - часть этой медицины, работаю в бюджетной больнице. И как пациент я тоже пользуюсь её услугами и большинство меня устраивает.
no neim Оракул (56818) 1 месяц назад
нет ничего бесплатного. за медицину платит работодатель или сам пациент.
Funnypepper Искусственный Интеллект (396800) 1 месяц назад
Положительное. Я не часто обращаюсь к врачам, но сколько обращалась, всегда помогали.
Valge Naine Искусственный Интеллект (324564) 1 месяц назад
Хорошее.
Главное - к врачу-чурбану не попасть, а так всё хорошо.
Eau du SoirМастер (1864) 1 месяц назад
Их же очень много!!
Valge Naine Искусственный Интеллект (324564) Eau du Soir, лавирую пока...
Улитка на склоне. Оракул (91896) 1 месяц назад
Очень неровное. Местами всё хорошо. Местами - ужасно. Много от персонала зависит.
Степан Искусственный Интеллект (109995) 1 месяц назад
Сложное К врачу-специалисту не попасть. А попадешь - отмахиваются как от назойливой мухи. Недавно вызвал врача на дом. (из-за возраста). Не сбивалось высокое давление, сильная слабость, боль в суставах По слабости ответил, что пожилые все слабые, от давления выписал хорошие таблетки (помогли). Прислал медсестру, взяла анализы на дому, оказались плохими, и ни гу-гу.
Лайя Искусственный Интеллект (196403) 1 месяц назад
Она уже давным давно не "бесплатная"!
Сергей Сереган Мудрец (16859) 1 месяц назад
Плохо что лопухи не растут зимой