После чемпионата мира 2018 по футболу в РФ, многие мужчины прозрели? Поняли что никакой духовности нет?

Серьёзный Дядя Мудрец (12385), на голосовании 2 недели назад
Никольская площадь и площади других городов были превращены хуже Тайланда.. Видео до сих пор с наташками всплывают. На ютубе это позор был
Голосование за лучший ответ
Генерал-полковник Сырский Профи (547) 1 месяц назад
А что было?
Серьёзный ДядяМудрец (12385) 1 месяц назад
Можешь посмотреть ролики на ютубе
Генерал-полковник Сырский Профи (547) «ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ», перескажи
Серьёзный ДядяМудрец (12385) 1 месяц назад
И не только вконтакте тоже есть