Чем сегодня гордились?)

Александра Знаток (458), на голосовании 2 недели назад
На работе в пять вызвали писать тест.

Про iso, безопасность. Бригадирша спросила: ты же читала ?

Говорю : читала , (хотя не Читала, на работе некогда читать).

Иду, дали лист с вопросами, их 16 ть.

Типа : что является аллергеном? : яблоко. Арахис, ароматизатор.

Я выбрала: ароматизатор. Оказалось: арахис.

Вопросы по типу : политикой является сбыт продукции или безопасность. Выбрать.

Из 16, 15 правильно. Про арахис как раз не ответила. Вопросы из разряда догадайся .

Зашли две нерусские. Одна спрашивает: как подчеркивать , обводить ?

Я ей своим листком машу ?? с уже обведенными ответами, типа вот так! Потом она подошла, посмотрела.

На тест ушло минут пять. Я ощущала победу!).

Бригадирша спросила: написала ? Я сказала: сдала, он лёгкий.

Она говорит: это тебе он лёгкий ты русская, а им тяжело.

После этого она стала на меня смотреть другими глазами, видно поняла, что я не тупи би оф тупи??

Думаю с этого теста начнется восхождение Великой Александры! ????
Дополнен 1 месяц назад
Да не думаю что будет 15 правильно. Тк три ошибки - тест не сдан тогда.
Голосование за лучший ответ
Дыня Мастер (1263) 1 месяц назад
Я сегодня гордился тем, что смог вывезти рейд 33 йоркширских терьеров в римворлде
ъъъъПросветленный (26206) 1 месяц назад
е б а ть ты жоский скок людей в колонии кста?
Дыня Мастер (1263) ъъъъ, играю с модом на магию и поэтому у меня большинство поселенцев это зомби, ну а так 3 взрослых 3 ребенка и 5 зомьи
Marilyn Оракул (94035) 1 месяц назад
Горжусь своей собакой)))у меня такое ощущение что у меня дома растет гигант,ему ещё нет 4 месяцев)
АлександраЗнаток (458) 1 месяц назад
Большая правда)
Елена Искусственный Интеллект (303463) 1 месяц назад
лучше поясните, зачем на вашем предприятии отвечать на тесты
АлександраЗнаток (458) 1 месяц назад
Там они часто. Что ты понимаешь, что надо делать В случае обнаружения тараканА, например. Завод , по сути это Тюрьма.
Евгешка Оракул (68907) 1 месяц назад
Ни чем, а кем) Сыном, который смог поступить в институт.
ИгорьИскусственный Интеллект (108746) 1 месяц назад
паздравлямс!)
Евгешка Оракул (68907) Игорь, Спасиб)
АлександраЗнаток (458) 1 месяц назад
На кого.?
Евгешка Оракул (68907) Александра, Архитектура.
СветлАнк@ Высший разум (105547) 1 месяц назад
На фоне вас , уважаемая Александра , мне гордиться сегодня нечем. Проснулась с желанием убрать дом , но из 192м2 осилила только 30м террасы , потом уехала в город на закупки , приехала поздно , предпочла больше не убираться .
Сегодня буду гордиться вами , Александра!
АлександраЗнаток (458) 1 месяц назад
Ну воскресенье жед?спасибо)
АлександраЗнаток (458) 1 месяц назад
Жеж
BezNika Искусственный Интеллект (251520) 1 месяц назад
Третий сын женился. Горжусь, теперь он глава семьи, мужик!