А что бортпроводники много получают ?)

Александра Знаток (458), на голосовании 2 недели назад
С красавцем бортпроводником Данилой вышел эфир, он там весь на пафосе). Ща ссыль добавлю.
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
toster 1 Знаток (260) 1 месяц назад
Потому что если что то случится, то в другой вагон уже не слиняешь
Нигер Нигер Просветленный (35811) 1 месяц назад
Ну те, что в самолётах получают прилично вроде.
Лена ✿✿✿ Оракул (75591) 1 месяц назад
Не много, от 220 рублей в час.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (139963) 1 месяц назад
Уж побольше конвейерных пролетарок вроде тебя.
BezNika Искусственный Интеллект (251520) 1 месяц назад
Средняя зарплата бортпроводника цифра приблизительная и зависит от нескольких факторов.

Во-первых, это рейтинг авиакомпании. Сотрудники лоукостеров (бюджетных авиалиний) получают гораздо меньше, чем члены экипажа элитного воздушного флота.

Во-вторых, на зарплату влияет количество и направление полетов. Работа на внутрироссийских рейсах оплачивается ниже, чем на международных.

В-третьих, зарплата начинающей стюардессы существенно отличается от бортпроводника 1-го класса. Чтобы заслужить хотя бы 3-й класс (следующий уровень после “начинающего”), необходимо провести в небе 1 000 часов, а это около 3-х лет воздушной карьеры. Другими словами, на зарплату члена экипажа напрямую влияет стаж работы.
Средняя зарплата :

Санкт-Петербург 129 066
Новосибирск 75 111
Екатеринбург 82 533
Казань 191 429
Нижний Новгород 122 677
Уфа 75 458
Ростов-на-Дону 140 000
Омск 140 000
Красноярск 128 000
Пермь 102 500
Воронеж 140 000
Волгоград 140 000
Самара 46 677
Челябинск 140 000
Ирина Искусственный Интеллект (356493) 1 месяц назад
зависит я думаю от авиакомпании.
а данила наверное успевает подрабатывать в свободное от полетов время.ночь длинная
***Despero*** Искусственный Интеллект (262908) 1 месяц назад
В среднем тыщ сто. Зависит от авиакомпании и стажа.