Я кажется мизантропка?

Eau du Soir Мастер (1864), на голосовании 2 недели назад
Или у меня сложный характер? Или просто устаю от людей? А может вообще дура?
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (25835) 1 месяц назад
Да, последнее скорее всего
Будущий миллионер Мудрец (11731) 1 месяц назад
нужно найти своих людей, а неадекватов отсекать
ПолиАнна Мыслитель (9468) 1 месяц назад
Я тоже мизантропка. Мизантропы - обычно умные людей, с тонкой душой, нервами итд.
Ирина Искусственный Интеллект (356493) 1 месяц назад
да все периодически мизантропы мне кажется, устали. голодны,конфликт какой-то произошел..
но надо смотреть в целом как чел ведет себя по жизни, не то что он здесь пытается сказать, кто не хулиганил никогда.. все мы с этого начинали.
основная масса по моим представлениям это обычные люди,коптят небо, что-то хорошее у себя на производстве производят,но в целом и плохого не делают, и с фонариком после работы не ходят в тоже время в поисках пропавших людей.
Есть прям святые,они в огонь зайдут,в воду, они пожертвуют своим ресурсом, это единицы.
ну и негодяи-преступники кто прям уроды--их слава богу тоже не массово