Норм ножовка? Заказал хорошую ножовку по металлу, а мне прислали такую имбу имбовую

Человек Гриб Просветленный (27702), на голосовании 2 недели назад
Залохотронили меня жёстко. Она размером с пульт от телика
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (118630) 1 месяц назад
Ручка неудобная. А длина -- норм. Порой длинная нафиг не нужна
Ваще Пох Гуру (3330) 1 месяц назад
не хочу тебя расстраивать но размер это далеко не самое плохое в ней?
sawa Мудрец (16385) 1 месяц назад
Верни обратно,скажи не подходит для тех работ для чего заказывал
Андрей Мохов Просветленный (47841) 1 месяц назад
спарта? самое го..вно после бибер. этой фирмы ничего нельзя брать, это подделка под китай.
Fiat lux! Просветленный (42298) 1 месяц назад
Если вдруг сядешь в тюрьму, родственники смогут в пирог спрятать и передать)