Можно ли заниматься во время беременности этим

дана ка Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
3,4 недели
Голосование за лучший ответ
Kraypuha Гуру (4698) 1 месяц назад
Ребёнок схватит и не выпустит
Коля Старостенко Мыслитель (5284) 1 месяц назад
Нельзя.Возможна вторая беременность. Загуглите почему нельзя заниматься ПА во время беременности.
wda wdas Мыслитель (6852) 1 месяц назад
Ладно мужчины извращенцы, но женщина же должна быть умнее. Очевидно нет
Gothem Nizozzem Ученик (211) 1 месяц назад
Нет, ребёнок может увидеть член и у него будет детская травма, именно так люди рождаются г€ями
Коля СтаростенкоМыслитель (5284) 1 месяц назад
ахахаха,ор
Gothem Nizozzem Ученик (211) Коля Старостенко, мне больше нравится то, что этот вопрос был задан серьёзно, и содержание таких же серьёзных коментариев
Golden BoyПросветленный (23648) 1 месяц назад
ммм а все очень серьезно , кстате .
w Гуру (4050) 1 месяц назад
Тоесть заниматься сексом не стеснительно, а написать слово секс стеснительно?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228953) 1 месяц назад
Нужно,иначе нервные срывы,но без экстремальных поз и до самого роддома, если нет угроз выкидыша и здорова.
Степан Искусственный Интеллект (109995) 1 месяц назад
За два месяца до родов рекомендуется секс прекратить.