В унитазе КИРПИЧ! Как вытащить?

Федор Черненко Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
Строительный кирпич намертво застрял в унитазе, не можем вытащить..
Дополнен 1 месяц назад
Прошу вас отвечайте с серьёзностью. У человека проблема с новым, дорогим унитазом, Это никакие не шутки.
Голосование за лучший ответ
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
не фиг было засовывать.
Федор Черненко Ученик (93) 1 месяц назад
У нас был специальный кирпич с крючком который мы к нему приклеили. Мы "засунули" его чтобы вытащить туалетный блок который провалился в унитаз.
ВаняткаОракул (58897) 1 месяц назад
К соседям проситесь в туалет. Или потихоньку стачивайте кирпич.
Игорь Искусственный Интеллект (108746) 1 месяц назад
струёй размой и смой)
Федор Черненко Ученик (93) 1 месяц назад
Вы что??? Унитаз сломается
Игорь Искусственный Интеллект (108746) На полный напор нельзя-же!)
Shaxa Shoxov Мастер (1408) 1 месяц назад
Так гайд: был такой момент, застрял кирпич в унитазе. Решение - поешьте сметану, запейте колой, следом что нибудь острое, кфс тоже годится и на концовку выпейте таблетку Неосмектин и насрите, там у вас должно вылезти что то бетонное а оно протолкнет кирпич и п@зда канализации
Андрей МоховПросветленный (47841) 1 месяц назад
смешно!!!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139485) 1 месяц назад
Зачем?
Федор Черненко Ученик (93) 1 месяц назад
Что значит зачем? Вы бы хотели пользоваться унитазом с кирпичом внутри?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139485) Федор Черненко , конечно.
Андрей Мохов Просветленный (47841) 1 месяц назад
ну вы блин, даёте... нахера засунули???