Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Влияет фенибут на онанизм

Никит Известусов Ученик (27), на голосовании 2 недели назад
В 22:30 выпил таблетку, и случайно один раз 00:10 позаниматься онанизмом, ничо не будет? Ни считается это как передозировка а то я не подумал. Я раз в 2 неделистал онанизмом заниматься
Голосование за лучший ответ
Илья Прохоров Знаток (288) 1 месяц назад
ты не сможешь больше кончать нормально
Никит ИзвестусовУченик (27) 1 месяц назад
Я заметил это, мало вышло смермы, но ты не понял, кроме этого, это не считается передозировка
Андрей Райченко Просветленный (37564) 1 месяц назад
Да, это передозировка. Необходимо теперь попуститься мелатонином
Мудрое Древо Гуру (3515) 1 месяц назад
Выделений не буде
Никит ИзвестусовУченик (27) 1 месяц назад
Тоесть обьясни кратко
Никит ИзвестусовУченик (27) 1 месяц назад
Типо жидкость меньше выйдет? Это я заметил, ты мне скажи, это не передащировка, плохих последствий не будет?
Мудрое Древо Гуру (3515) Никит Известусов, я и с более тяжелыми препаратами фапал и ниче.Но лучше таким вообще не заниматься
трезветь опасно Мудрец (11812) 1 месяц назад
я час назад пила, полчаса назад был онанизм, все ок
Никит ИзвестусовУченик (27) 1 месяц назад
Фенибут?
трезветь опасно Мудрец (11812) Никит Известусов, да
Андрей РайченкоПросветленный (37564) 1 месяц назад
Онанизм?
трезветь опасно Мудрец (11812) Андрей Райченко, да
wda wdasМыслитель (6854) 1 месяц назад
Час назад?
трезветь опасно Мудрец (11812) wda wdas, да
Эмо анархист в отпуске до 14.10Мыслитель (7323) 1 месяц назад
Да?
трезветь опасно Мудрец (11812) ☦︎ ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT 666☦︎, да
Дыня Мастер (1445) 1 месяц назад
Щас проверю и отвечу
Эмо анархист в отпуске до 14.10 Мыслитель (7323) 1 месяц назад
Ну и дурачок. Зачем фенибут хотябы пьёшь? Случайно…
Никит ИзвестусовУченик (27) 1 месяц назад
Психиатр
Никит ИзвестусовУченик (27) 1 месяц назад
Скажи мне последствия плохих не будет?
Эмо анархист в отпуске до 14.10 Мыслитель (7323) Никит Известусов, не будет Утром узнаём. Что случилось кста?
wda wdas Мыслитель (6854) 1 месяц назад
Влияет ещё как
Обычно его пьют бабы фемки нетакусики это для них препарат сделан
мужчин он просто убивает
смурфеус Мудрец (10307) 1 месяц назад
считается , онанизм во время курса фенибута приводит к генерализованной импотенции которая не лечится, как дипломированный терапевт с тремя высшыми образованиями могу точно сказать что два раза в неделю приводят к атрофии мозга раньше чем к бесплодию тем более под фенибутом