Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как только я купил масло, у меня появилась мания все смазывать, нормально ли это?

Скибиди Негр Андрей Профи (647), на голосовании 2 недели назад
Я все что вижу что движется смазываю, и не могу видеть не смазанный предмет/механизм, и мне ещё нравится нюхать это масло
Голосование за лучший ответ
Рустам Плиев Мастер (1452) 1 месяц назад
Отправление слови и пропадёт желание
вэлл Просветленный (39486) 1 месяц назад
Недостаток витамина е....
Скибиди Негр АндрейПрофи (647) 1 месяц назад
Что за витамин е?
вэлл Просветленный (39486) Скибиди Негр Андрей, жирорастворимый. "Е"
durka Мыслитель (5793) 1 месяц назад
что за плагиат скибиди толчка валеры
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22452) 1 месяц назад
прикинь, если это его 2 акк...
Скибиди Негр АндрейПрофи (647) 1 месяц назад
Я его в подвал танками заманил и спёр его футболку
durka Мыслитель (5793) Скибиди Негр Андрей, отпусти его, он нам нужен?