Чем занят Творец?

Андрей Никитинский Мудрец (10698), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
20 ответов
Aleks Искусственный Интеллект (384316) 4 часа назад
Творчеством.
Андрей НикитинскийМудрец (10698) 4 часа назад
А конкретнее?
Праведник !!! Гуру (4375) Андрей Никитинский, А в конкретике многословие отсутствует.
Владимир Афонин Просветленный (26581) 4 часа назад
Его пути не исповедимы, то есть Он в них не исповыдуется, не рассказывает.
Андрей НикитинскийМудрец (10698) 4 часа назад
Владимир Афонин Просветленный (26581) Андрей Никитинский, не работает у меня у туб.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (175811) 4 часа назад
Творит, доводит творение до уровня Замысла путями, непонятными творению, пока не дойдут до вершины.
бальтазар Профи (678) 4 часа назад
Не дано понять Его
Андрей НикитинскийМудрец (10698) 3 часа назад
Пока он сам не расскажет.
иванка васильева Мастер (1695) 3 часа назад
Наблюдает за всеми,кого то для суда,кого то для «книги жизни».
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (12998) 2 часа назад
Коран 55.26. Все на ней (земле) смертны.
27. Вечен лишь Лик Господа твоего, обладающий величием и великодушием.
28. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
29. Его просят те, кто на небесах и на земле. Каждый день Он занят делом.
30. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
Праведник !!! Гуру (4375) 2 часа назад
Логический вопрос.. Если он творец, значит, что-то творит, создает.
Николай Корякин Ученик (212) 2 часа назад
Творит, что же ему еще делать
Иван Иванов Профи (851) 1 час назад
Своим несуществованием)
бородатый кувшин Ученик (155) 1 час назад
Творит, создаёт и наблюдает за порядком
Саша Панов Ученик (173) 1 час назад
Создаёт сверхчеловека, из, возможно некоторых уже родившихся людей
нет наркотикам! Мыслитель (8510) 1 час назад
прячется он где то мотаясь из северного полюса в африку и наоборот,с одной мыслью что бы ему не прилетело от людей.которые полностью вышли из под контроля ещё а наделали себе много ядерного и атомного оружия...не до творения ему ..))
צץדכשדםקח! Профи (956) 57 минут назад
Наблюдает трехмерным зрением.
Андрей Мудрец (15473) 36 минут назад
Продевает слона через игольное ушко.
Демьян Хорт Мудрец (14787) 18 минут назад
Творца давно растворился в своём творении.