Как перетянуть внимание друзей а себя

Александр Суворкин Ученик (126), открыт 2 часа назад
я перестал общаться с компанией своих друзей еще год назад и у меня щас есть пара друзей и куча знакомых, но к сожалению не могу сказать, что есть что то близкое с ними. есть двое одноклассников с которыми иногда летом гуляю. я с ними др праздновал и гулял, но мне прям обидно когда они гуляют без меня. я понимаю, я для них не самый близкий друг, но что мне сделать, чтобы перетянуть на себя внимание?
11 ответов
Иван Макогонов Знаток (260) 2 часа назад
Заинтересуй их чем-то, не делай из себя вещь, которую будут использовать, например деньги, расскажи о себе побольше, поговори о темах, о которых они часто разговаривают, если не знаешь о чем они болтают - углубись и пошарь с этим, у тебя получится, а вообще попробуй вернуться в старую компанию, ведь так как будто лучше, удачи
Mr_Good Ученик (66) 2 часа назад
Хай, скажу сначала не внедряйся быстро (т.к. могут непонимающе отнестись) короче попытайся аккуратно начать говорить (если давно не общялся) если разговор идëт хорошо начинай говорить по теме, незнаешь тему? За этим и надо со стороны сначало, принимай игры с ними (РАЗУМНЫЕ), и всë такое, я приехал в 12 в село (лучше деревни) сначала я был *левым*, потом начал с ними играть (ребятами или типо того) теперь и друзья есть и меня хорошо знают, называют дядя Дима (высокий, низкий голос ну и сильный, на качели раскачиваю 2-х на 180)

Так что плдружится не сложно если типы адекваты.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101762) 1 час назад
А вы кто? Пуп Земли что ли? С какого перепугу они не могут гулять сами?
Adam Thomas Мудрец (10715) 1 час назад
Заинтересовать их.
А вообще нельзя быть навазчивым, если что...
Pingvina-Nepsiholog Оракул (62954) 55 минут назад
Держитесь "со стадом, но рядом"
со мной на ''Вы'' Мудрец (13303) 32 минуты назад
стань успешным, либо в деньгах, либо в отношениях с девушками
Иван Ш Знаток (484) 31 минуту назад
Перетяни своë внимание на себя. Кому нужен кто себе не нужен?
Миру-мир! Мудрец (19719) 30 минут назад
Ничего перетягивать не нужно. Перетягивают с врагами, а не с друзьями.

Попробуйте сами к ним подойти. Отбросьте гордыню. Поинтересуйтесь, чем они занимаются. Может это вам тоже интересно.