Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень странная боль в горле

Монстр с красными глазами Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Короче недавно бежал долго без остановки, дышал через рот. После этого начало болеть горло. Оно болит когда я глотаю, говорю или просто сижу склонив голову. Мне кажется это не болезнь и что я возможно что то себе так повредил. К врачу пока не хочу идти, вдруг просто пустяк какой то но лучше спросить тут. Надеюсь тут будут полезные ответы
Дополнен 1 месяц назад
Изменено: Ещё есть ощущение как будто так что то давит
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (15331) 1 месяц назад
МРТ горла не существует. К терапевту, назначит амоксициллин может быть, черт знает. Я не бегаю, сижу дома, и короче год назад горло лечил. Практически от одной таблетки ушло.