Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем поднять витамин Д?

Герман Зеленцев Ученик (129), на голосовании 2 недели назад
Жена уже полгода мучается, пьет разные препараты, но Д никак не растет. Что вообще помогает при этой проблеме?
Голосование за лучший ответ
Настя Королева Знаток (344) 1 месяц назад
Мне фортедетрим прописали в свое время. Пила по 8000ме в сутки. Через 4 месяца пересдала анализ, Д был на средней границе нормы.
Света Петрова Ученик (247) 1 месяц назад
Тоже фортедетрим советую попить, мне помог, при чем быстро.
Марина Агапова Гуру (2524) 1 месяц назад
Мне помог витамин д ProteinRex 5000 МЕ, восполняет нехватку хорошо, повторные анализы улучшились, на озоне брала
милана волкова Ученик (236) 3 недели назад
Надо принимать повышенную дозировку. Удобно принимать в каплях. Берем масляный раствор натурального витамина D3 для всей семьи Эвалар Витамин D3 500 МЕ (в 1 капле). Пьем в в поддерживающей дозировке, одного флакона хватает на год приема. Без вкуса, запаха, спирта и вспомогательных компонентов. Самая выгодная цена за упаковку.